Главная / Производственные соревнования

Производственные соревнования


Наименование группы участников соревнований 2022 год
3 месяца 6 месяцев 9 месяцев Год
Победители по итогам производственного соревнования среди коллективов филиалов РУП «Минскэнерго»
Филиалы электростанций РУП «Минскэнерго» Жодинская ТЭЦ ТЭЦ-5
Филиалы электрических (кабельных) сетей РУП «Минскэнерго» Столбцовские электрические сети Минские электрические сети

 

 

Победители по итогам отраслевого производственного соревнования среди организаций, входящих в состав ГПО «Белэнерго»
Энергоснабжающие организации
Филиалы электростанций энергоснабжающих организаций
Филиалы электрических (кабельных) сетей энергоснабжающих организаций
Филиалы тепловых сетей энергоснабжающих организаций
Филиалы по сбытовой деятельности энергоснабжающих организаций «Энергосбыт» РУП «Минскэнерго»

Наименование группы участников соревнований 2021 год
3 месяца 6 месяцев 9 месяцев Год
Победители по итогам производственного соревнования среди коллективов филиалов РУП «Минскэнерго»
Филиалы электростанций РУП «Минскэнерго» Жодинская ТЭЦ Минская ТЭЦ-4 Минская ТЭЦ-4 ТЭЦ-5
Филиалы электрических (кабельных) сетей РУП «Минскэнерго» Молодечненские электрические сети Молодечненские электрические сети Молодечненские электрические сети Молодечненские электрические сети
Победители по итогам отраслевого производственного соревнования среди организаций, входящих в состав ГПО «Белэнерго»
Энергоснабжающие организации
Филиалы электростанций энергоснабжающих организаций
Филиалы электрических (кабельных) сетей энергоснабжающих организаций «Молодечненские электрические сети» РУП «Минскэнерго» «Молодечненские электрические сети» РУП «Минскэнерго» «Молодечненские электрические сети» РУП «Минскэнерго»
Филиалы тепловых сетей энергоснабжающих организаций
Филиалы по сбытовой деятельности энергоснабжающих организаций «Энергосбыт» РУП «Минскэнерго» «Энергосбыт» РУП «Минскэнерго»

Наименование группы участников соревнований 2020 год
3 месяца 6 месяцев 9 месяцев Год
Победители по итогам производственного соревнования среди коллективов филиалов РУП «Минскэнерго»
Филиалы электростанций РУП «Минскэнерго» Жодинская ТЭЦ ТЭЦ-5 ТЭЦ-5 Минская ТЭЦ-4
Филиалы электрических (кабельных) сетей РУП «Минскэнерго» Минские электрические сети Минские электрические сети Слуцкие электрические сети Слуцкие электрические сети
Победители по итогам отраслевого производственного соревнования среди организаций, входящих в состав ГПО «Белэнерго»
Энергоснабжающие организации
Филиалы электростанций энергоснабжающих организаций «ТЭЦ-5» РУП «Минскэнерго» «Минская ТЭЦ-4» РУП «Минскэнерго»
Филиалы электрических (кабельных) сетей энергоснабжающих организаций «Слуцкие электрические сети» РУП «Минскэнерго»
Филиалы тепловых сетей энергоснабжающих организаций
Филиалы по сбытовой деятельности энергоснабжающих организаций «Энергосбыт» РУП «Минскэнерго» «Энергосбыт» РУП «Минскэнерго» «Энергосбыт» РУП «Минскэнерго» «Энергосбыт» РУП «Минскэнерго»

Наименование группы участников соревнований 2019 год
3 месяца 6 месяцев 9 месяцев Год
Победители по итогам производственного соревнования среди коллективов филиалов РУП «Минскэнерго»
Филиалы электростанций РУП «Минскэнерго» Минская ТЭЦ-3 Минская ТЭЦ-4 Жодинская ТЭЦ ТЭЦ-5
Филиалы электрических (кабельных) сетей РУП «Минскэнерго» Борисовские электрические сети Слуцкие электрические сети Слуцкие электрические сети Минские электрические сети
Победители по итогам отраслевого производственного соревнования среди организаций, входящих в состав ГПО «Белэнерго»
Энергоснабжающие организации
Филиалы электростанций энергоснабжающих организаций
Филиалы электрических (кабельных) сетей энергоснабжающих организаций «Слуцкие электрические сети» РУП «Минскэнерго» «Слуцкие электрические сети» РУП «Минскэнерго»
Филиалы тепловых сетей энергоснабжающих организаций
Филиалы по сбытовой деятельности энергоснабжающих организаций «Энергосбыт» РУП «Минскэнерго»

Наименование группы участников соревнований 2018 год
3 месяца 6 месяцев 9 месяцев Год
Победители по итогам производственного соревнования среди коллективов филиалов РУП «Минскэнерго»
Филиалы электростанций РУП «Минскэнерго» Жодинская ТЭЦ Минская ТЭЦ-4 Жодинская ТЭЦ Жодинская ТЭЦ
Филиалы электрических (кабельных) сетей РУП «Минскэнерго» Столбцовские электрические сети Минские электрические сети Минские электрические сети Минские электрические сети
Победители по итогам отраслевого производственного соревнования среди организаций, входящих в состав ГПО «Белэнерго»
Энергоснабжающие организации
Филиалы электростанций энергоснабжающих организаций
Филиалы электрических (кабельных) сетей энергоснабжающих организаций «Минские электрические сети» РУП «Минскэнерго»
Филиалы тепловых сетей энергоснабжающих организаций
Филиалы по сбытовой деятельности энергоснабжающих организаций